Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloecher an Kreuzungen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282909
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Am Staatsforst
Zeuthen
Am Staatsforst
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Bauen und Ortsentwicklung weitergeleitet.
Die Schlaglöcher wurden beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen