Status - verschoben (blau)
Beschreibung
Fehlende Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282912
Status: verschoben (blau).
Ort/Datum/Foto
Birkenwerderstraße 30
Birkenwerderstraße 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Maerker-System ist ein Portal zur Meldung von Mängeln innerhalb der Gemeinde. Es dient nicht der Beantwortung von Fragen, sowie Nachfragen zu Meldungen.
Bitte haben Sie Verständnis, dass Ihre Frage aus diesem Grund nicht über das System beantwortet werden kann.
Zur weiteren Bearbeitung wurde Ihr Hinweis nach MaerkerPlus verschoben (0)