Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282913
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Turnhallenstraße 15
Finsterwalde
Turnhallenstraße 15
Anmerkung
31.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis
Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet..
Der Lichtpunkt in der Turnhallenstr. 15, Finsterwalde wurde am 12.02.2024 repariert.