Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282914
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Dimitroffstraße 8
Lauchhammer
Dimitroffstraße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
31.01.2024: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
01.02.2024: Es besteht keine unmittelbare Gefahr für Verkehrsteilnehmer. Eine Reparatur erfolgt nach Kapazität des Bauhofes.