Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unrat im Gebüsch
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 282922
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Brück
Bahnhofstraße
Brück
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
wir leiten Ihre Mitteilung zuständigkeitshalber an die Deutsche Bahn AG mit der Bitte um eine zeitnahe Reinigung des Bereiches weiter.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
Am 01.02.2024 schrieb die DB AG
Sehr geehrte Damen und Herren, vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben unseren zuständigen Bereich auf die beschriebene Situation hingewiesen und um Überprüfung gebeten.