Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282935
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Templin
Am Gutshof
Templin
Am Gutshof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Firma wurde beauftragt.