Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282959
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tempelfelde
Am Sägewerk 1
Tempelfelde
Am Sägewerk 1
Anmerkung
27.02.2024 - Reparatur ist erfolgt06.02.2024 - Fachfirma informiert
Vielen Dank für Ihren Hinweis.