Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kaputte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282966
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Trebbiner Gartenstraße
Trebbin
Trebbiner Gartenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. In der 14. KW 2024 erfolgt eine Ausbesserung der Straße.