Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen gehen nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282969
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Berliner Straße
Groß Köris
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Die Lateren funktionieren wieder.