Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282971
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Kirchsteig 7
Müllrose
Kirchsteig 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Die Reparatur ist bereits erfolgt.