Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Asbestsäcke voller Laub
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282987
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Lüdersdorf
Lüdersdorfer Dorfstraße 7
Lüdersdorf
Lüdersdorfer Dorfstraße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert.