Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282992
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Nauener Straße 18
Kremmen
Nauener Straße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.02.2024
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen