Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282993
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Jüterboger Straße 13
Jüterboger Straße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Bereich weitergeleitet.