Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282997
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Plessa
Schillerstraße
Plessa
Schillerstraße
Anmerkung
Hier liegt vermutlich ein Leitungsschaden vor.
In Abhängigkeit von freien Kapazitäten wird eine Schadensortung durchgeführt und im Anschluss eine Reparatur beauftragt.