Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282999
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plessa
Von-Delius-Straße 8
Plessa
Von-Delius-Straße 8
Anmerkung
Die Reparatur ist erfolgt.