Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne scheint defekt, leuchtet nicht!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283003
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Am Forst 7
Bad Saarow-Pieskow
Am Forst 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01-02-2024
Die Reparatur wurde beauftragt.
22-02-2024