Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Ampelanlage Am REWE Markt ohne Funktion!
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283006
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Prenzlauer Straße
Angermünde
Prenzlauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.