Status - erledigt (grün)
Beschreibung
gefährliches Parken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283012
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Am Forst 8
Bad Saarow-Pieskow
Am Forst 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01-02-2024
Der Sachverhalt wurde geprüft.
22-02-2024