Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283020
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schernsdorf
Kupferhammerstraße 8
Schernsdorf
Kupferhammerstraße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Die defekte Laterne wurde bereits repariert.