Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283047
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Neuendorfer Straße 17d
Sperenberg
Neuendorfer Straße 17d
Anmerkung
Meldung 08.03.: Die Reparatur wurde mittlerweile ausgeführt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Reparaturauftrag wurde erteilt. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Wartungsunternehmen gebündelt abgearbeitet werden.