Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283050
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Oberjünne
Oberjünne 26
Oberjünne
Oberjünne 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
28.02.2024
Der Auftrag wurde an die zuständigen Elektrofachbetriebe weitergeleitet.