Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283056
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Berliner Straße
Groß Köris
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.