Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung Spechtstraße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283067
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rohrbeck
Spechtstraße
Rohrbeck
Spechtstraße
Anmerkung
01.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.02.2024: Die Defekt wurde behoben, die normale Programmierung läuft wieder ordnungsgemäß.