Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baustelle ohne Beschilderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283099
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Baubetrieb wurde darüber informiert, die Straße zu reinigen.