Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283106
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Potsdamer Straße
Saarmund
Potsdamer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das Ordnungsamt und den zuständigen Facbereich 3 weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung
05.02.2024:
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Müllsäcke wurden entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung