Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Zwei Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283111
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Baruth/Mark
Ernst-Thälmann-Platz 4
Baruth/Mark
Ernst-Thälmann-Platz 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.