Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283127
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Fruchtstraße
Forst-Stadt
Fruchtstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der Verursacher wurde ermittelt. Der Müll wurde von ihm beseitigt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)