Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283128
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
02.02.2024 - 7:25 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
23.02.2024
Die Laterne wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau