Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283141
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Rehfelde
Fuchsbergstraße 5
Rehfelde
Fuchsbergstraße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an unser Bauamt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz