Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283143
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeust
Zeust 10
Zeust
Zeust 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.