Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Löcher im Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283153
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wurde an das Tiefbauamt weitergeleitet und wird in Kürze geprüft.
2. Seitens der FD Tiefbau werden die Schäden aufgenommen bzw. begutachtet. Eine Beseitigung von Gehwegschäden ist für das ½1. bzw. 2 Quartal 2024 geplant.
Ihre Maerker-Redaktion