Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283165
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Briesnig
Turnergasse
Briesnig
Turnergasse
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die Straßenbeleuchtung wurde repaiert.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)