Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum angefahren
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 283169
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Arensdorf
Falkenhagener Straße 5a
Arensdorf
Falkenhagener Straße 5a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Hier befinden wir uns in der abschließenden Bearbeitung.