Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283182
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelm-Guse-Straße 1
Wilhelm-Guse-Straße 1
Anmerkung
12.04.2024 - Auftrag erledigt
06.02.2024 - Fachfirma informiert
Vielen Dank für Ihren Hinweis.