Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumstämme
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283192
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teupitz
Gutzmannstraße
Teupitz
Gutzmannstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Ordnungsbehörde konnte den Fall klären.