Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283221
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Golschower Dorfstraße 25
Drebkau
Golschower Dorfstraße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Für die Entfernung des Mülls ist der Landesbetrieb Forst zuständig. Er wird die Entfernung zeitnah veranlassen.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin