Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283222
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
05.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13.02.2024 Der Müll wurde entfernt.
29.02.2024 Die Hecke wird zurückgeschnitten.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion