Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Defekte Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283224
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße 3
Hauptstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Team weitergeleitet.