Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung ist nur in Halblastschaltung, und Flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283225
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße Auswahl Hausnummerundefined
Dorfstraße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.