Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne ..... Es ist immer wieder dunkel.... Etc
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283261
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Hoppenrader Allee 34
Wustermark
Hoppenrader Allee 34
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der Überprüfung und zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenbeleuchtung beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.