Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bahnhofsvorplatz und Parkplätze dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283283
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Salomon-Herz-Platz
Salomon-Herz-Platz
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Schaden ist bereits behoben.
Mit freundlichen Grüßen