Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mehrere Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283286
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Berliner Straße 73
Groß Köris
Berliner Straße 73
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.