Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283290
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Karl-Marx-Damm
Bad Saarow-Pieskow
Karl-Marx-Damm
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05-02-2024
Die Reparatur wurde beauftragt.
22-02-2024