Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283292
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Domsdorfer Kirchweg 4
Forst-Stadt
Domsdorfer Kirchweg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert - vielen Dank fürden Hinweis.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)