Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfallkalender
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283310
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Börnicke
Ernst-Thälmann-Straße 16
Börnicke
Ernst-Thälmann-Straße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da dieser jedoch nicht die Themen des Märker Portals betrifft, kann eine Bearbeitung innerhalb des Portals nicht erfolgen.