Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden immer noch nicht behoben
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283333
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Große Zeuthener Allee 1
Zeuthen
Große Zeuthener Allee 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Bauen und Ortsentwicklung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen
Durch eine Kontrolle vor Ort wurde heute festgestellt, dass die Schäden behoben wurden.