Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283337
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Biegener Straße 12
Müllrose
Biegener Straße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.