Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt und Schlaglöcher
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283340
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Mühlenweg
Sperenberg
Mühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Wartungsunternehmen gebündelt abgearbeitet werden.