Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283341
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zum Eichengrund 14
Zum Eichengrund 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet (05.02.2024, 11:56 Uhr).
Reparatur wurde durchgeführt (25.03.2024).