Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne ggü. Mucheweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283353
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Mucheweg 25
Stahnsdorf
Mucheweg 25
Anmerkung
06.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Zweckverband Bauhof TKS mit der Kontrolle und Reparatur beauftragt.
12.03.2024 Laterne wurde repariert